Menu
CB Networks Nos partenaires Catalogue produits Support technique Salons et évènements Espace formations Réalisations Technologies Nous contacter Espace clients
Mardi 24 avril 2018
MODULES ASSOCIÉS
DésignationDescription
902-0202

SFP MonoMode (EPON), 20km, SC/UPC, -40 à 85°C, avec jarretière, pour FiberNode, T710 et 7782

902-0203

SFP Monomode, 1000Base-LX, 10km, LC duplex, -40 à +85°C, avec jarretière, pour FiberNode, T710 et 7782

Accessoires Ruckus

Kits de montage et Alimentations pour les produits Ruckus Wireless

Produits
DésignationDescription
ZoneFlex 7782

Point d'accès Wi-Fi d'extérieur, offrant les meilleures performances et capacités du marché, avec technologie d'antenne adaptative et maillage Smart Wi-Fi.

modules
Actualités
Nouveau
Certification
Contact

CB Networks - Europe

sales@cbnetworks.fr