Menu
CB Networks Nos partenaires Catalogue produits Support technique Salons et évènements Espace formations Réalisations Technologies Nous contacter Espace clients
Mardi 22 août 2017
MODULES ASSOCIÉS
DésignationDescription
902-0125

Fixation pour T610, T610s, T710, T710s

902-0180

Alimentation (230VAC) et POE GbE 60W pour T610, T610s, T710, T710s et séries 7762, 7782

902-0183

Presse-étoupe pour T710, T300, 7762-AC, 7782-series et 8800

902-0185

Connecteur alimentation AC 4 broches pour T710, T710s

902-0202

SFP MonoMode (EPON), 20km, SC/UPC, -40 à 85°C, avec jarretière, pour FiberNode, T710 et 7782

902-0203

SFP Monomode, 1000Base-LX, 10km, LC duplex, -40 à +85°C, avec jarretière, pour FiberNode, T710 et 7782

Accessoires Ruckus

Kits de montage et Alimentations pour les produits Ruckus Wireless

Produits
DésignationDescription
Unleashed T710

Points d'accès d'extérieur T710 omni ou 120°, Smart Wi-Fi 802.11ac, wave 2, 4x4:4, BeamFlex+, Bi-band, avec controleur embarqué

modules
Actualités
Nouveau
Certification
Contact

CB Networks - Europe

sales@cbnetworks.fr